Vous avez atterri sur le site Français

Equipe Commerciale

Contacts

Stéphane Barberis

Directeur Commercial France

E s.barberis@mathieu.fayat.com

 

Catherine Cain

Administration des ventes

E c.cain@mathieu.fayat.com

 

Romain Elidrissi

Région Parisienne et Nord

T  06.09.07.28.21

E r.elidrissi@mathieu.fayat.com

 

Yannick Payen

Région Grand Ouest

T  06.20.10.45.21

E y.payen@mathieu.fayat.com

 

Marc Pavia

Région Sud-Est

T  06.07.67.60.29

E m.pavia@mathieu.fayat.com

 

Michel Cauzzo

Région Sud- Ouest

T  06.07.54.07.24

E m.cauzzo@mathieu.fayat.com

 

Christophe Martin

Région Grand Est

T  06.59.55.48.01

E c.martin@mathieu.fayat.com